вторник, 14 сентября 2010 г.

небольшой коммент

Это известные способы, но написано хорошо.
  1. Прогон по каталогам и социальным закладкам. Вручную это делать долго, зато можно найти реально качественные каталоги, ссылка с которых даст вам весомый прирост к ТИЦ. Либо делать это автоматически, отдав не такие уж и большие деньги.
  2. Комментарии в блогах. Суть: вы ищете dofollow блоги, то есть такие блоги, ссылки в комментариях которых открыты для комментирования – и оставляете свой комментарий. Внятный, вменяемый  и по теме, чтобы его не удалили.
  3. Подписи на форумах. Выбираете несколько форумов с высоким ТИЦ, регистрируетесь, ставите в подпись ссылку на свой сайт и начинаете общаться. Лучше сначала оставить несколько сообщений, а потом уже ставить ссылку в подпись, чтобы не вызывать подозрений.
  4. Профили форумов. Тут все еще проще – ищете хорошие форумы, регистрируетесь и ставите в профиле ссылку на свой сайт. В день можно регистрироваться на, скажем, 10 форумах.
  5. Бесплатные блоги. Ищете популярные сайты, где можно вести блоги. Регистрируетесь, заводите блог и пишете записи, оставляя нужные вам ссылки. Пользуемся, пока ссылки с бесплатных блогов еще учитываются. Таким образом можно не только нарастить ТИЦ, но и продвинуть в топ отдельные страницы вашего сайта.
  6. Каталоги RSS. Смысл тот же, что и в первом пункте. Только каждая ваша запись будет некоторое время висеть на главной, а вы – получите небольшой прирост трафика.
 взято с saitowed.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий